• 8 марта 2015, воскресенье

Школа маркетинга и пиара Tagetes
8 марта 2015 c 20:00 до 21:30
Старый Арбат, 12

Звучание самого нового инструмента — ханг, в сочетании со звуками инструментов не менее прекрасных — акустической гитары, арфы, этнической перкуссии других.

8 марта — пробуждаем весну космической музыкой!
Коллектив АЛЬГАМБРА одним из первых стал исследовать возможности самого нового инструмента — ханг (и его разновидностей — хандпанов), в сочетании со звуками инструментов не менее прекрасных — акустической гитары, арфы, этнической перкуссии других.

df6f968f-cae0-4ed2-a45a-2b249ccd80a0

97bffb6a-1d47-4eda-92c6-acafa263df7c

Концерт музыки волшебников из группы АЛЬГАМБРА станет завершением праздника в йога-клубе Сарасвати.

Лидер группы, автор большинства композиций Юрий Рубин "Морфеус" — необычный музыкант, путешественник, сочиняющий свои мелодии на инструменте ханг (хандпан).

Специальный гость концерта — певица Саша Луна и ее удивительный природный, "шаманский голос".

Концерт откроет выступление студентов школы игры на новых инструментах семейства "hand pan", удивительные звуки создадут нам правильную атмосферу и настрой. Подробнее о проекте можно узнать здесь www.hang-drum.org/sunset

Предпродажа билето в клубе Сарасвати (по 500 р.), в день мероприятия 600 р.
Йога-центр Sarasvati Place, Старый Арбат, 12
Тел. +7 (499) 674-09-39

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!